SOBRE NOSOTROS

Maiocco Cereales S.A. es una empresa agrícola situada en el distrito Pajonal del departamento Victoria provincia de Entre Ríos que brinda servicios de acopio, acondicionamiento, venta de insumos, transporte y comercialización de granos.


Sus inicios se remontan al año 1971

VER MÁS
15/07/2024 U$S DIF
MAI.ROS/DIS24168,00-1,75
MAI.ROS/JUL24170,00-2,86
SOJ.ROS/DIS24309,00-1,44
SOJ.ROS/JUL24310,00-2,05
SOJ.ROS/SEP24306,00-2,24
TRI.ROS/DIS24249,50-0,60
TRI.ROS/JUL24253,00-1,36
16/07/2024 U$S DIF
SOJA AUG4400,704,96
TRIGO SEP4202,19-2,39
MAIZ SEP4155,802,17
HARINA DE SOJA AUG4369,712,09
ACEITE DE SOJA AUG41.029,545,51
# ROS. / est. BS.AS. / est. QQ. / est. B.B. / est. Cba. / est.
Trigo230000.0235000.0 / 188,000.00 E210000.0239345.0
Maíz150500.0 / 160,000.00 E155000.0
Girasol / 310,000.00 E303000.0330.0330.0
Soja280500.0 / 270,000.00 E270000.0
Sorgo170000.0
Precios del 15/07/2024
Ver
DÓLAR COMPRA VENTA DIF.
NACIÓN920.50923.50
ROFEX924.75
16/07/2024 | 17:16 hs.
Histórico BNA